Нервозность и эмоциональная подавленность

Ульяна 07.10.2017

Здравствуйте. Мне 20 лет, я учусь в колледже. Есть молодой человек, любим друг друга без сомнения.

В жизни идет все не так гладко: это и финансовые проблемы, проблемы с учебой, в прочем как и у всех людей, это все-таки жизнь.

Очень беспокоит свое душевное состояние. Вечные нервные срывы, психи по поводу и без, депрессия, угнетенное состояние, все надоело, все бесит и все хочется бросить. Из-за этого постоянные ссоры с молодым человеком, ему следует слово сказать не то и я сразу взрываюсь. Как бороться с психами, как вернуть радость к жизни? Очень устала от эмоциональной подавленности.

Спасибо.

   Здравствуйте,Ульяна,из Вашего описаниа очень сложно понять Ваше состояние и причины его.Ясно,что Вы переживаете не самый легкий период Вашей жизни несмотря на

Ульяна

, в прочем как и у всех людей, это все-таки жизнь.

  В таких случаях полезно обратиться к психологу ,который поможет Вам преодолеть

Ульяна

Вечные нервные срывы, психи по поводу и без, депрессия, угнетенное состояние,

   Искренне желаю Вам ощутить радость от жизни.Готова помочь Вам в этом(очно и по скайпу).Всего доброго Вам,с уважением-

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск