Не знаю, что делать

Виктория 02.10.2017

Здравствуйте, меня зовут Виктория.

Познакомилась с парнем; он мне понравился. Есть основания полагать, что и я ему тоже (взгляды, внимание и другие зацепки). Но теперь он никак не выходит на связь, не пытается найти меня в интернете и т. д. У него есть мой рабочий и мобильный телефон, электронная почта;а так же знает, где я работаю. Ситуация осложняется тем, что его нет нигде в соцсетях. У меня есть только рабочий телефон, е-маил и место работы. Что делать - не знаю. Считаю, что обидно упускать этот шанс, так как немало ценных моментов: взаимная симпатия, способ знакомства (личное; не через сайт знакомств, не через каких-то знакомых). Но чувствую, что пойти к нему на работу точно духу не хватит; как и расспросить общих знакомых, что именно он говорил обо мне. Так как это не близкие мои знакомые; у нас не дружеские, а деловые связи. На случайную встречу, как в кино, рассчитывать не приходится. Наверное, это моя расплата за то, что мне нравятся несамоуверенные парни. Предположительно он думает, что ему всё равно откажу; хотя может быть и по-другому (просто не нужна). Ведь никаких прямых доказательств его чувств у меня нет.

Здравствуйте. Виктория!

Если у мужчины есть все Ваши координаты, но он не выходит на связь, значит, не хочет. И вряд ли стоит тратить свою энергию. на то, чтобы придумывать различные версии и оправдания для него.

Виктория

Наверное, это моя расплата за то, что мне нравятся несамоуверенные парни.

А вот с этим стоит разобраться. Зачем Вам нужны несамоуверенные молодые люди? Вероятно, Вы привыкли быть лидером в отношениях. Ведомых молодых людей это привлечет, а уверенных в себе оттолкнет.

Не исключено, что этот мужчина быстро понял Вашу склонность доминировать в отношениях, поэтому продолжать общение с Вами не стремится.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург