Как стать для парня единственной и любимой?

Алёна 25.07.2011

Здравствуйте!Мне очень нужен совет! Я встречаюсь с парнем полтора года, у нас была очень крепкая любовь, но мы постоянно ссорились! И вот он решил расстаться со мной из-за этих ссор, но так получилось, что я забеременела. Мне 18 ему 22 года. Он остался со мной ради ребёнка, Говорит что не любит меня и осталась лишь малая симпатия! Я попросила шанс у него, и начала меняться, но я чувствую, что он холоден ко мне, а я очень люблю этого человека! Я стала другой, мы не ссоримся и я веду себя очень хорошо! Он говорит, что возможно со временем полюбит меня вновь! Хочу спросить, возможно ли возратить эти чувства, любовь? Буквально месяца два назад он ещё очень меня любил. Что делать, что б он в меня влюбился и я стала для него единствнной, любимой и желанной? Я очень люблю этого человека и жду от него ребёнка! Помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Алёна, будьте собой, никогда не подстраивайтесь даже под самого любимого.

И если он увидит Вас настоящую и полюбит такой какая Вы есть на самом деле, то обязательно в нем вновь проявятся те чувства, что были раньше.

Всё будет хорошо.