Как принять решение?

Асем 25.07.2011

Здравствуйте.Меня зовут Анна и мне 27 лет. Замужем 3 года. На данном этапе своей жизни не могу принять решение - поступать на магистратуру по зарубежной программе или нет. Дело в том что мой муж против этого, говорит зачем тебе это, рожай детей. Детей тоже хочу. Послушалась бы мужа, но он частенько бывает не трезвым и хочется от него уйти и все. Уже три года как я в этом замкнутом круге...и семью хочу, и каръеру...Подскажите как быть? Как принять решение?

Доброго времени суток, Асем.

Асем, посмотрите сами. Вы молодая, перспективная девушка. Вы еще не обрименены детьми. Муж пьет и как я понял не удовлетворяют вас ваши взаимоотношения. Тогда о чем думаете? Сколько вы еще будите игнарировать собственные желания. Разве не будите однажды жалеть, что не воспользовались предоставленным шансом?!

Решение за вами, просто помните, что это ваша жизнь и не надо глупо жертвовать собой, чтобы завтро было обидно.

Успехов вам.