Бесконечная тошнота из-за всего

Соня 27.09.2017

Здравствуйте, мне 21год, 5 месяцев назад удалили щитовидную железу, несколько раз лежала в больнице , состояние было ужастное очень много плакала и переживала , пол года была на больничном , вышла на работу и начала замечать тошноту постоянную. Сейчас я не могу ничего есть и пить, тошнота присутствует всегда , я очень сильно похудела , появился страх тошноты. Очень тяжело находится в обществе , тк боюсь что начнётся рвота.. Что делать не знаю , жить нормально не могу , тошнит всегда , понимаю что кушать надо , заставляю себя. Была у психиатра , она не стала ничего назначать , тк побоялась что я без щитавидки . Подскажите что мне делать?!?!?

Здравствуйте,Соня.У Вашей тошноты психологическая причина.Вероятно,и щитовидка были ни при чем.Важно сейчас корректировать Вашу психику.Быстрее всего,Вы живете чувством долга,а не желаниями,очень зависите от мнения чужих и знакомых людей и не имеете своего мнения.При этом,внутри носите свободно-плавающую злость на весь мир.Выход-в личной терапии с психотерапевтом или психоаналитиком.Работа от года совместной работы.Вы кардинально измените свою личность в сторону радости и радуги внутри себя,оздоровите себя.Для этого должна быть хорошая мотивация для совместной работы со специалистом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград