Решение проблемы отношений на расстоянии

Герман 18.09.2017

Эх не знаю с чего начать. Начну с тобой ,что я познакомился с девушкой через интеренет. Я сначало вёл с ней общение несколько дней ,а после перестал. Спустя несколько дней мы снова стали общаться. Мы на протяжении дня общались. Разговаривали обо всем. Я её распрашивал и она меня. Задавал банальные вопросы. Короче обо всём . И так получилось ,что ночью. Когдв была граза мы признались в любви. Очень долго говорили ,что полюбили друг дрцга. За эту ночь я испытал столько эмоций. Котрые не испытывал за всё время. В ту ночь я поуши влюбился в эту девушку и она в меня. Её зовут софия. мы неспали вообще ,а только общались. Всю ночь говорили ,как хорошо нам вместе. После этой ночи,мы сильно полюбили друг друга. Изо дня в день мы перепысываемся. С утра до ночи. Только в двоём. Часы летят и на время я не смотрел. Даже не знаю как сказать. Мы общались на протяжении долгого времени через вк. Когда я ей предлагал встречу с ней. Она говорила что пока не может ихочет узнать меня получше. Это продолжалось долго. Каждый раз как я предлагал. Постоянно что то случалось. Какие то проблемы. То у неё что то произойдёт. И так каждый раз. Я с ней переписываемся больше месяца. И с каждым разом я хочу всё сильнее и чильнее увидеть е5. Она мне тоже говорит что хочет увмдеть ,но не получается. Мы с ней и ссориоись. Много раз. Она посоянно смотрит с кем я общаюсь. Кого просматриваю. Кого лайкаю. И постоянно она замечает. И тк же и я смотрю с кем она общается и когосмотрит. Она меня смльно ревнуетко всем. И так и я. Недавно я её уговорил приехвть к ней. Она сказала приезжай. Потому что ей плохо. Сказала что порезвлв руку. Она сказала дом но не успела сказать квартируб я прихал ждал и ни чего. Когда узнал. Она сказала что она упала и её забрал папа в больницу. Дальше я просил её телефон. Она мне не даёт. Говорила сначало что я могу дать друзьям. А потом сказала что даст но позже. Я к чему вс5 это ,а ктому . Что я сильно в неё влюбился хоть и не видел ни разу. Не знаю с чем это связано. Вот сегодня она ме сказала ,чтоуезжает в Москву. Я был в шоке. Она говорит что плачети отправмла фотку где она плачет. За всн время общения с ней я смльно привязался к ней. Она мне отправляла фотографиис нижним бельём. Она скащала ,чтоловеряет мне и скидывала. Я хочу е5 бросить ,потому чтт не знаю правда ли это илм нет. Но в тоже время я и не могу бросить ,потому что я влюбился поуши в неё. Я не могу любить на рассотянии ,потому чтоя не видел её. Если я её брошу ,то не смогу наверно заниматься другими делами. Я постоянно думаю о ней. Помогите чем нибудь. Как почтупить и что мне делать/ И в придачу я ещё и заболел

Здравствуйте, Герман!

Отношения на расстоянии - это не отношения, а иллюзия отношений. Реального человека Вы не знаете. Девушка рассказывала о себе только то, что хотела рассказать. Многое в ее образе Вы додумали, поэтому он получился у Вас таким привлекательным и вызвал много эмоций. Это важно осознавать.

Кроме того, поведение девушки говорит о том, что ей комфортно именно в виртуальных отношениях. Переходить к реальным она не хочет. Что за этим стоит - страх перед реальными отношениями или что-то еще, -  знает только она.

Вы оба какое-то время являлись друг для друга заполнителем эмоциональной пустоты. Сейчас Вас это перестало устраивать. Вам хочется реальных отношений, а ей - нет. Отпускайте ее и свою иллюзию и двигайтесь по жизни дальше, повернувшись к тем девушкам, которые находятся с Вами рядом.

Отношения виртуальные, а чувства - реальные, поэтому Вам потребуется время, чтобы эмоционально отпустить эту историю. Почитайте мою статью -Как отпустить любимо... Надюсь, она окажется для Вас полезной. Если нужна помощь, обращайтесь. Я работаю по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург