Одиночество

Катя 23.07.2011

Мне 16 лет. Мне очень одиноко. У меня нет друзей и парня. Я целыми днями сижу дома и хожу только на учёбу. У меня ощущение, что меня никто не любит и я всем мешаю. Приходят мысли покончить с собой.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Катя! Если ты сама не будешь предпринимать попыток общаться, знакомиться, тогда тебе ничего не остается, как сидеть дома. Откуда люди узнают, что  ты хочешь общаться? Надо самой активно действовать, а не сидеть и ждать, когда кто-то к тебе подойдет. Твое ощущение только в твоей голове. На самом деле, ты никому не мешаешь, а мешаешь только самой себе своими мыслями. Измени свои мысли и потихоньку меняй свое поведение. Увидишь - сразу все изменится. Если самой сложно справиться со своим состоянием, обратись к школьному психологу. Удачи тебе!