Разлюбила мужа

Гульнара 08.09.2017

Мой муж первый мужчина,и в плане отношений и в плане интима. Замуж вышла,так как казалось,что люблю. Отношениям 5 лет,сыну годик. Не изменяла и не собираюсь,так как это подло и ему будет больно,да и самой не приятно. В плане интима он меня совсем не удовлетворяет, про оргазм вообще молча,не испытывала.

Во время беременности относился ко мне плохо, постоянно доводил до истерик. Сейчас кричит на ребёнка. Все это накладывается слоями и я перестала что либо чувствовать к нему.

Он хороший человек,только раздражают я его. То мне делать,как жить дальше?

Доброго времени суток, Гульнара! С рождением ребёнка ты стала больше внимания уделять ребёнку, а мужу достаётся по остаточному принципу.  До появления сына в вашей семье отношения с мужем были другие. Вспомни, пожалуйста, ведь  это правда.  Для того, чтобы получать удовольствие от интимных отношений необходимо наладить эмоциональные отношения. Тогда возможен и оргазм.  Для этого надо обратиться к семейному психологу или к расстановщику.Семья - это система, если один в системе начнёт работать над собой и изменяться, тогда это вызовет изменение и у других членов семьи. И хорошо если этим займётся женщина. Очень многое в семье зависит от женщины, она вдохновитель мужчины на хорошие подвиги.

Желаю успехов! С любовью Рита Хуснутдиновна.

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск