Жила вместе с парнем. Частые ссоры

Анжелика 06.09.2017

Здравствуйте! Прошу вас..пожалуйста..помогите мне разобраться в ситуации Заранее извините я писала все о эмоциях но постараюсь все вам рассказать..9 месяцев назад я познакомилась с парнем. Ему 20лет его зовут Максим..Мне 21 годМы оба студенты очники..учимся в одном институте..У него родители обеспеченные люди мама детектор школы отец не последний человек в городе ..во многих ситуациях ему родители многое позволЛи он мог ругаться о родителей они все терапии мама особенно. ..*.мне многие говорил о что он избалованный ребенок) расскажу дальше.....мы сразу же сошлись и стали жить вместе...(когда мы сошлись по он сказал что к нкго есть возможность заработать и оплачивать он будет сам квартиру..или родители нам помогали то же деньгами..но позжеМаксим стал просить свою маму оплатить квартиру)..он быстро познакомил меня со своими родителями..мы снимали квартиру..все в начале было хорошо..С чего начались ссоры:он начал спрашивать про мои прошлые отношения..зацикливать на этом внимание..стал постоянно без спроса брать мой телефон ..просто удалить многих людей..один раз наткнулся на неудаленные фотографии с бывшим молодым человеком..они хранились на почте ...я о них совершенно забыла...я сразу все удалила...но его частые вопросы -у тебя есть чувства к бывшему..Я старалась объяснить, что мне все ровно на прошлые отношения. Прошлые отношения были не серьезными. ..я не спала с бывшим парнем и не было такого.. что бы мы этот вместе.Проходит месяц отношений с Максимом ссоры начинают набирать оборот..с его слов у него появляется беспочвенное обвинения -недоверие..в том что я ему сразу не рассказала детально про прошлые отношения..честно я не вижу смысла прошлые отношения переносить в старые..я не понимаю зачем ему нужно было знать все о моих прошлых отношениях.Максим говорил что я спала с бывшим парнем и многое другое что я вру ему...я его слушала и была в гоке..как это можно говорить, если мой первый мужчина был Максим..и он сам в процессе секса со мной лишения меня девственности к понимал что там узко. После этих скандалов пошла его агрессия..он мог сказать матом..толкнуть..пихнуть..но он хоть иногда извинился и обещал что е будет так больше делать...в интимной сфере были проблемы..сразу после того как у меня был с ним первый секс и он меня лишил..пошли проблемы с женским здоровьем..при сдаче анализов показало только смещение микрофлоры..и какие микроорганизмы..я сначала лечились одна.врач советовал мне что бы мой парень то же лечится тк здоровье у нас с ним теперь общее..он е пошел к врачу мотивируя это тем что денег на врачей частых по его подсчетам и на анализы уйдет не менее 7тыс..я посоветывалась с мамой ..мол раз на то пошло и Вы же самое вместе от если у тебя не нашли инфекции перед половым путем. .значит и ему не нужно на них сдавать...в интимной сфере были проблемы такого характера...тк у меня не было до Максима никакого опыта то секс был всегда на мой взгляд нормальный. ..но ему всего было мало..хотя мы все пробовали из позиций..во время секса он мог остановиться и скинуть с себя..он говорил что ты не старается и не д вигаешься он мог замазнуться рукой когда скидывал с себя если ему что то о нравилось. ..я пыталась спокойно спросить зачем он та делает не дурак ли он поднимать руки на меня..на что его ответ был таким-у тебя кто то есть ,я у тебя не первый,ты сломала все мое желание,из-за тебя у меня нет желания заниматься сексом. В меня все его слова вызывали слезы я пыталась спокойно объяснить. .что к нужно ссориться и он у меня первый парень..и это или первые серьезные отношения..он мог после моих слов взять и отвернуться ..я пыталась его обнять повернуть к себе ..на что в ответ я слышала остались уйди ...у меня в нутри хватала паника..я не понимаю как можно так делать и зачем..от этой ситуации он отходил на следующий день..и говорил мне что я сама виновата я плачу отношения..я искренне не понимаю в чем я виновата. Я всегда готовила убирала два раза в течении этих отношений попросила мне по квартире помочь. Позже в сексе пошли хуже проблемы. .он начал говорить что я толстая и жирная..и он про себя мягко говорил что ему то же нужно похудеть..яво время секса он мог остановиться и схватить меня больно за живот и ноги..мотивируя это тем что я жирная..При своем росте 169 я весила к или момент 64 кг. Мне никто из бывших да и людей в принципе не говорил такое про фигуру..в начале секса когда он был спокойным я один раз получила оргазм..больше такого не происходило. ..я е могла расслабиться было ощущение что вот ему что то не понравится и он ударит меня или сново обвинит..я е такой человек я не могу сказать и расценивать только фигуру внешность..да у него то же был животик..но я никогда ему не говорила что он жирный..я просто его люблю и воспринимаб его таким какой он есть..мне е важен секс мне больше приносило радости когда он приходил домой здоровый.. видеть его спящим по утрам ..обнимать его..я не опускала руки надеялась что все изменится. .об этих проблемах знала тольок со подруга..с мамой я не советывалась тк мы с мамой не так близки. .и я боялась что в глазах родителей он будет самым плохим...( в этих отношениях я и он работали )Наконец то наступил такой момент и не нашел себе работу..продацом консультантом..я за него была очень рада..да он получал мало но я его не упрекала этим..я говорила что мы справимся и у нас все будет хорошо..с его родиелями с мамой у меня были нормальные отношения..в один момент его мама застала одну изнаших ссор..это случилось когда мы ночевали в них дома..тогда его мама попросила меня рассказать она хотела помочь ..я не знала как мне на Максима повлиять и он меня совершенно не слышал и орал кричал и говорил что я была виновата..я пыталась извиниться хоть моей вины не было. .и я рассказала его мама эту ситуацию его мама старалась нас помирить поговорите с Максимом..по началу когда мама ему объясняла он понимал и хоть как то извинился но потом это просто перестали к него действовать...я понимаю в этом была моя ошибка рассказвать ссоры его маме..его мама это его мама и какие бы нк были ситуации она примит сторону сына..я рассказывала ей ссоры тк я уже не знала как мне справиться с Максимом..у меня была паника..ссоры могли быть через день в то и затягивается на три дня...я пыталась в ссораз подойти обнять сказать как я сильно его люблю..он как будто бы меня г слышал..в большинстве ссорне было причи..но все эти ссоры были такими и начинались одинакого-я у тебя не первый ты ради меня а худеешь..я стралась готовила по другому ..готовила на пару...искличила из рациона жирное ,мучное, сладкое..но все ровно жля него я готовила не так..я вам расскажу про его день рождение...в ночь перед его днём рож опять нашелся повод полагаться..и он не разговаривал со мной материал не хотел мириться..я днём купила все что бы украсить квартиру пока он на работе..вспомнила про его слова что я его не устраивал устраивал постели..купила эротический костюм..и вечером когда все я приготовила из его и сама нарядилась..он е пришел сказал что тупая и сама виновата в ссоре и он сидел в кафе с лучшим другом..вечером он пришел домой пьяный и не ращговаривал со мной. на след день он был на работе позвонил мне и скала что у меня есть шанс все исправить ..я вновь не теряя надежды нарезала фруктов и оделась сама..он пришел был секс..ему понравился подарок..потом на утро и несколько дней ссор не было..во многих ссорах он говорил о расстаемся собирай свои вещи уходи тк квартиру я снял на себя ты тут не законно живешь...в этих моментах я была в панике и старалась ко успокоить говорила что люблю его... эти ссоры сходили все на том что я извинялась ..но я понимала что эти извинения были сказаны для того что бы он успокоился тк не было причины быть в иноватой перед ним..были моменты когда решались и я была виновата их было всего три это было по мелочи когда он просил постигать рубашку в я замотавшись забыла, но я признавала вину..и так наши отношения шли дальше..я его очень сильно люблю таким какой он есть да Вы скажете как я могу это терпеть..я сама не верю в это тк никогда о давала себя в обиду..до отношений у меня был целеустремленный характер. И максим говорил что я тупая и глупая жирная и толстая и весь мой характер сломался моя самооценка ниже плинтуса..я понималачто все люди не идеальные..я старалась измениться и учитывать все ..на месяце 8 и 9 стало хуже он стал спокойно говорить о расставании убирать фотографии со мной ..последняя ссора. .которая стала решающий произошла 2сентября. .я была на мероприятии и я пришла в 14:00 дня ..во время мероприятия я звонила Максим что бы он нк смог мне представить за то что я где то пропадать..хоть я его предупредила что я иду туда..я пришла домой и меня встретило его недовольные лицо. .потом был секс..во время секса он захотел необычный секс и сделал мне больно и во время этого он не слышал что я ему говорила что мне больно ...после я ему сказала сходи в аптеку купи лекарство..на что я получила ответ что леди так отдыхай. .он ушел прогуляться в его просила остаться со мной тк мне плохо..я вызвала скорую но мне это мало чем помогло. .он пришь после домой через час подошел попытался обнять но я спокойно стояла и гоиовила кушать он сказал не хочешь меня обнимать на и не надо..ушел в комнату..после сама сидения его за компом он меня попросил о том ему нужно найти деньги что юы починить его машину..я сказал хорошо..он лег рядом на кровать и стал смотреть фильм..он сказал мы едим к знакомому ...я его попросила сходи купи мне лекарства он сказал что я ему выгоду мозг..потом было очень много метра сказано в мою сторону..он хватал за волосы говорил что я блядь..шкура и недостойна его..потом он еще выпил пиво.(он пьет через день или при дня).он стал говорить дай мне деньги и я уйду я сказала нет давай успокойся ...он позвонил маме и сказал мы расстаемся ...он забрал копию ключей от съемной квартиры..сказал что он мне о даст тут остаться..был уже вечер 21:00 я ему сказала что я никуда не уйду поздно..его сама пыталась ему сказать что бы он успокоился.его мама сказала ему чтоАнжелика может збрать свои вещи в моем присутствии. ..не теряя времени его мама позвонила мне и уговорила собрать немного неоходимых вещей. ..она это мотивировала тем что бы мы г ругались и что бы Максим успокоился..я так и сделала..после того как я приехала домой у своим родителям. ..Максим и написал сообщение -про мы поругались вновь без повода и есть чувства но нет взаимоуважения..я на это ничего неответила его мама мне посоветовала игнорировать его что бы он им понял что он был не прав..через день Максим мне позвонил в два ночи и сказа приезжай ...в вк он убрал статус и фотографии со мной..в инстаграмме до сих пор он не удалил совместные фотографии. .он позвонил в два ночи и сказа приезжай на квартиру я подумала что он пьяный тк в вк он выкладывал фотографии с друзьями где ему хорошо весело..я сказала чтомне плохо и если он хочет поговорить про отношения пусть сам приезжает ..он сказал ты игнорирует меня..я сказала нет...на что я получила встречный ответ все завтра собирал свои вещи..этим Зак разговор..потом он звонил и говорил когда я забиру свои вещи..мне посоветовали не забирать пока свои вещи..и если забрать то только немного ..в надежде на то что он одумается. .4сентября я решила написать ему сообщение -может встретися и поговорим о нужно так просто терять друг друга на что я получила ответ -я устал думать только сердцем теперь думаю здравым смыслом..уже 5сент и он мне а звонит не пишет..Уважаемый психолог..я не знаю что мне делать..я его искреннее полюбила и всегда была рядом..я не знаю почему он не звонит..забирать мне свои вещи или надеяться,что он поймет ..может ему гордость мешает извиниться первым..я думаю что его мама уже рада что мы расстались..она стала меньше мне отвечать..я очень сильно хочу все наладить с Максимом в отношениях. .я ему предлагала пошли к психологу вместе.во время отношений у меня был выкидыш...так же из за ссор...но были моменты когда он мне говорил серьезно что хочет ребенка делал предложения..говтрил что делает пока предложение без кольца тк пока сама понимаешь денег не много.В отношениях г последнем месяце его хочу просто били все рекорды он захотел себе часы за 10тыс мы ему это купили все для него мне ничего о жалко..но убило то что он потом не слушая меня взял себе телефон в расрочку стоимость телефона 50тыс и платить в месяц 3тыс я пыталась ему объяснить что у него есть айфон да он разбил себе стекло но его можно поменять и заплатить три тыс тем более айфон моделью у него не плохой айфон6 за время отношений у меня телефон то же ломался но я не просила новый тк понимала что это нам не по силу..он сказа я хочу я куплю себе телефон в расрочку и купил..сначала хотелна родителей оформить и они ему разрешили..но как то он умудрился оформить на себя конечно по трудовой..она работал на работе консультантом г долго после двух месяцев он уволился сказа что его не устроили условие он спорил с начальством. ...Прошу вас детально объясните мне как мне поступить дальше..и почему он так относится сейчас.любит он меня... .помогите мне разобраться в этой ситуации..Заранее СПАСИБО!!!!

Анжелика, здравствуйте!

Хочу Вас сразу спросить, на что Вы надеетесь в отношениях с Максимом? Ответьте на этот вопрос себе. На то, что он изменится и будет с Вами нежен, будет носить Вас на руках или хотя бы просто по-человечески относиться? Судя по тому, что он с самого начала к Вам относился так, как Вы пишете, надеяться не на что.Первый год совместной жизни -самый романтичный, наполнен любовью и нежностью. А у Вас что?

Судя по всему, у Вашего молодого человека проблемы с самооценкой, издеваясь над Вами-другого слова подобрать не могу, он самоутверждается за Ваш счёт. При этом его самооценка выросла, а Ваша упала. Вы так низко себя цените, что готовы терпеть унижения, когда он недоволен Вашей внешностью, фигурой, терпите извращённый секс... ? Вы боитесь остаться одна? Но Вам всего 21 год, вся жизнь впереди. Хорошо, если в этой будущей жизни не будет боли и унижений. Но это не возможно с нынешним Вашим партнёром. Где-то ждёт Вас тот, кто будет любить Вас такой, какая есть, и ценить за Вашу нежность, самопожертвование, женственность.

Вы спрашиваете, любит ли он Вас? На этот вопрос может ответить только он сам. Если и любит, то извращённой любовью. Вы достойны такой любви?

У него много психологических проблем. Но для Вас главная проблемы-Вы сами. Почему Вы позволяете так с собой обращаться? С этим надо разбираться.

А на маму его не обижайтесь, она все равно будет на его стороне.

Анжелика, желаю Вам мудрости и самоуважения.

Всего доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж