Как убедить сделать аборт, или как стать отцом?

1872 2 ответов

игорь 05.09.2017

От меня залетела девушка по пьяне и я не знаю что теперь делать/ она хочет рожать ребенка так как боится что не сможет рожать больше/ мне 23 года/ У меня естть только ее номер телефона и болье ничего/ она не берет мои трубки так как я миллион раз убеждал ее резко сделать аборт/ Как мне быть теперь/ у нее срок от силы 2 недели/ я не собираюсь на ней жениться/ мне ужасно фигово от этого/ не знаю что делать/ ничего уже исправить нельзя/

Похоже что вы в такой растерянности, что - "готовы поверить в магические способности психолога в Москве, который сможет "за вас" "позвонить вашей девушке, которая не отвечает на ваши телефонные звонки и убедить её не делать аборт""...

Но - психологи - НЕ являются "магами".

Хотя - если в работе с психологом вы справитесь с вашими переживаниями - вы сможете подумать, как наиболее правильно и грамотно действовать в данной ситуации.

Обращайтесь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Федосеенко Оксана Андреевна

Федосеенко Оксана Андреевна

Игорь, добрый день.

Рождение детей это вопрос ОТВЕТСТВЕННОСТИ, можете ли взять на себя ответственность за другую жизнь, за воспитание, любить, быть отцом. Ведь в этой женщине живет часть Вас и этот человечек уже живое существо.

Когда Вы себя сейчас так ведете, что Вы чувствуете?

Что с Вами сами страшного может произойти, если этот ребенок родиться?

Почувствуйте этот страх у себя в теле и увидьте внутри себя ребенка который биться ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Дальше поприветствуйте его, скажите что Вы его лбите, и пошлите ему из себя безусловную Любовь и попросите его повзрослеть. Спросите что ему еще нужно, чтобы он повзрослел и смог брать ответственность в своей жизни и дайте ему эти ресурсы сверху в виде облака. Ресурсы должны быть экологичные (кроме черного, серго, коричневого, фиолетового). Почувствуйте как эти ресурсы в вас входят, Вы как губка впитываете и внутри меняетесь. Сделайте это, чтобы Вам нравился ваш внутренний ВЗРОСЛЫЙ котрый может брать ответственность на 10 из 10. Когда внуттрансформация закончиться, подумайте, поднимите глаза под углом 10-15градусов и подумайте, как Вы тепербь будете себя вести по отношению к будущему ребенку и этой девушке.

Удачи Вам. Желаю сделать правильный выбор.

Если остались вопросы обращайтесь.

Федосеенко Оксана Андреевна, психолог в Москве

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ