Как убедить сделать аборт, или как стать отцом?

игорь 05.09.2017

От меня залетела девушка по пьяне и я не знаю что теперь делать/ она хочет рожать ребенка так как боится что не сможет рожать больше/ мне 23 года/ У меня естть только ее номер телефона и болье ничего/ она не берет мои трубки так как я миллион раз убеждал ее резко сделать аборт/ Как мне быть теперь/ у нее срок от силы 2 недели/ я не собираюсь на ней жениться/ мне ужасно фигово от этого/ не знаю что делать/ ничего уже исправить нельзя/

Похоже что вы в такой растерянности, что - "готовы поверить в магические способности психолога в Москве, который сможет "за вас" "позвонить вашей девушке, которая не отвечает на ваши телефонные звонки и убедить её не делать аборт""...

Но - психологи - НЕ являются "магами".

Хотя - если в работе с психологом вы справитесь с вашими переживаниями - вы сможете подумать, как наиболее правильно и грамотно действовать в данной ситуации.

Обращайтесь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Федосеенко Оксана Андреевна

Игорь, добрый день.

Рождение детей это вопрос ОТВЕТСТВЕННОСТИ, можете ли взять на себя ответственность за другую жизнь, за воспитание, любить, быть отцом. Ведь в этой женщине живет часть Вас и этот человечек уже живое существо.

Когда Вы себя сейчас так ведете, что Вы чувствуете?

Что с Вами сами страшного может произойти, если этот ребенок родиться?

Почувствуйте этот страх у себя в теле и увидьте внутри себя ребенка который биться ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Дальше поприветствуйте его, скажите что Вы его лбите, и пошлите ему из себя безусловную Любовь и попросите его повзрослеть. Спросите что ему еще нужно, чтобы он повзрослел и смог брать ответственность в своей жизни и дайте ему эти ресурсы сверху в виде облака. Ресурсы должны быть экологичные (кроме черного, серго, коричневого, фиолетового). Почувствуйте как эти ресурсы в вас входят, Вы как губка впитываете и внутри меняетесь. Сделайте это, чтобы Вам нравился ваш внутренний ВЗРОСЛЫЙ котрый может брать ответственность на 10 из 10. Когда внуттрансформация закончиться, подумайте, поднимите глаза под углом 10-15градусов и подумайте, как Вы тепербь будете себя вести по отношению к будущему ребенку и этой девушке.

Удачи Вам. Желаю сделать правильный выбор.

Если остались вопросы обращайтесь.

Федосеенко Оксана Андреевна, психолог в Москве