Отношения с будущей женой

Андрей 31.08.2017

Вообщем такая ситуация.

Живем вместе с девушкой уже 1.5 года.Встречаемся чуть больше 2 лет.

В начале отношений по моему мнению все было хорошо.

Как только начали встречаться она говорила что у нее были мужчины до меня, я не предавал этому особого значение.

Спустя месяц она сказала что я не самый лучший мужчина в ее жизни и то что с ее бывшими партнерами она получала гораздо больше удовольствия чем со мной.Но ссылаясь на любовь согласилась терпеть сексуальные отношения даже такого качества.

Очень часто вспоминает секс с другими партнерами и все время наших отношений рассказывает как ей было хорошо с бывшем парнем(с которым рассталась 7 лет тому назад) и рассказывает о всех их сексуальных похождениях в мельчайших подробностях. Говорит что хочет секс который был у нее с ним. Спустя год наших отношений она в очередной раз сказала что самый лучший секс в ее жизни был с этим парнем и то что со мной она не может этого испытать. Что мне делать?

Здравствуйте, Андрей!

Вами умело манипулируют для того, чтобы вызвать чувство вины и заставить измениться.

Оно Вам нужно?

Если Вашей девушке так некомфортны отношения с Вами, то Вам они зачем? Другие девушки, более умные, еще есть на этой планете)

Склонность к манипуляциям - черта постоянная и избавиться от нее человек не сможет, потому что брать на себя ответственность за свою жизнь пока не получается. Хотите быть воспитателем - воля Ваша, но это очень надолго.

Желаю смелости в принятии решений и взрослой и трезвой оценки ситуации.

Худякова Мария. Психолог,психоаналитик, Екатеринбург. Очно и Skype.