Это лечится?

Ангелина 29.08.2017

У мужа есть проблема он не может контролировать себя во сне. Я на седьмом месяце беременности. Как то ночью он надовил мне на грудь, а на утро и не вспомнил даже. Я теперь боюсь с ним спать. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ангелина

Я теперь боюсь с ним спать. Подскажите что делать в такой ситуации?

объяснить все как есть мужу и отправить его спать на другую кровать!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!