Как найти девушку?

Даниил 28.08.2017

Здравствуйте мне 21 год,но нету девушки,много раз писал им в соц сетях и на сайтах знакомств но натыкался на игнор.на улице же пробовал знакомится раз 17 или 18 но так же терпел отказы.посоветуйте как и где найти себе девушку?я внешне вроде нормально выгляжу,занимаюсь спортом,перспективный но девушкам почему то ненравлюсь

Здравствуй, Даниил.
Действительно, загадочная ситуация. Получается, либо девушки видят в тебе кого-то такого, с кем они не хотят знакомиться, либо ты так это делаешь, что у них сразу отпадает желание, либо ты бессознательно выбираешь девушек, у которых место парня уже плотно занято. Я думаю, лучшее в твоей ситуации - эт все-таки сходить на очную консультацию к психологу и обсудить с ним то, что ты думаешь о себе, о девушках и о знакомствах.
Я бы, например, человеку с таким запросом предложила бы прояснить следующие вещи:
Как ты думаешь, что привлекает женщину в мужчине?
Что привлекает тебя в женщине прежде всего? Именно в манере вести себя, одеваться, общаться?
Как бы ты мог описать отношения своих родителей?
О каких отношениях ты мечтаешь на самом деле? Что бы ты хотел получать от женщины и что готов на самом деле ей давать?
Чем ты лучше других парней?
Чем ты не дотягиваешь до других парней?
Как ты думаешь, как в целом сложится твоя жизнь?
Какое у тебя лицо, когда тебе отказывают? Что ты чувствуешь при  этом?
Что ты почувствуешь, если девушка согласится?
...
Ну и так далее.
Надо разбираться, в общем. Может быть, уже сейчас, если ты честно ответишь на все эти вопросы, у тебя немного изменится вгляд на ситуацию.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.