Как найти девушку?

Бодя 24.08.2012

Добрый день. я Бодя. Мне 18 лет. Я студент, учусь на 2 курсе. Пол года назад расстался с девушкой которую очень сильно люблю, встречались мы полтора года ..... а потом она влюбилась в своего одноклассника. Я начал пить ..... плохо относиться к девушкам, максимально встречался с девушкой неделю .... а когда получал от нее все что хотел, то бросал ее. Сначала мне это нравилось ..... но потом я понял что я не такой, что мне нужна одна любимая девушка. Но еще одна проблема ... я до сих пор люблю ее .... а у нее уже другая жизнь ... я не знаю что мне делать ... и как познакомиться с девушкой. у меня много подруг ..... но я с ними просто дружу, гуляю, веселюсь .... а чтобы кто-то понравился, то такой нет, что вы подскажете?

Здравствуйте, Бодя.

В Вашей жизни произошел сильный стресс - расставание с любимой девушкой. Возможно, Вы испытывали обиду и хотели отомстить, но мстили другим девушкам, которые не были виноваты в Вашем горе, но нечаянно оказались жертвами...

Часто бывает так, что после сильной психологической травмы человек закрывает свое сердце для любви и близких доверительных отношений, потому что боится вновь испытать ту боль, которая была в прошлых отношениях...

 Для того, чтобы вновь научиться чувствовать, доверять, любить, Вам нужно пройти курс психотерапии.

Знаю, что у Вас у Киеве есть специалисты, которые работают с психологическими травмами.

Простите, что не ответила сразу – я была в Москве на семинаре по психологии.

С уважением, Елена Вокуленко