О друге

владимир 27.08.2017

Здравствуйте моя проблемма заключается в очень большой привязонности к другу меня бесит когда он может пойти гулять с другими или просто куда-то уехать!!

подскажите пожалуйста что мне делать?

как мне с этим справится?

Владимир, доброго дня.

К сожалению вы не рассказали о своем возрасте. В любом случае,  волнение о друге, с одной стороны, может говорить о вашей готовности многое сделать для друга. С другой о желании контролировать. О собственной неуверенности.

Вероятно в  направлении самообладания и уверенности, стоит начать корректировать свое поведение.

Мои наилучшие пожелания.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.