Проблемы с туалетом

Инна 26.08.2017

Здравствуйте.Мне 17 лет и у меня недавно появился парень,это мои первые отношения.Как только мы договариваемся о встречи,то я целый день сижу в туалете,не могу выйти и боюсь,что когда мы пойдём гулять,то мне опять туда приспичет.Начинает болеть живот,даже иногда режет и чувство, что хочется в туалет и там просиживаю это время.Когда мне не надо идти с ним идти гулять, то все спокойно.

Инна, здравствуйте!

Так ведет себя тревога. Чтобы стало легче, попробуйте подышать очень медленно 5 и более минут, чтобы успокоить нервную систему, считая секунды вдоха и выдоха.

Чтобы полностью убрать симптом, хорошо бы обратиться к психологу, вместе найти корни тревоги и решения, которые ее нейтрализуют.

С наилучшими пожеланиями
Кузьмина Елена Владимировна, психолог онлайн