Как вернуть любимую?

Дмитрий 23.08.2017

Пьяный обзывал любимую и ударил,сам хорошо понимаю что трезвый я бы так ни когда ни сделал,она меня выгнала не знаю как извиниться,она не слушает меня заблокировала в телефоне, готов ради неё бросить пить ну как правильно до нее это до нести что я ради наших отношений готов меняться.

Летучий Игорь Анатольевич

Дмитрий, здравствуйте. Вы сами понимаете, что совершили не допустимый поступок... и то, что Вы были пьяный не оправдание.... Вы сами понимаете, что девушке подавляющее большинство людей, советуют ей прекратить отношения и больше не верить Вам... Как быть? Сделать паузу и в начале изменится, после чего уже идти мириться. Например, Вы можете уже БРОСИТЬ ПИТЬ и через 2 недели подойти к девушке, еще раз извиниться, купить цветы, хорошо сами будьте одеты и хорошо выглядите, после чего  сказать, что не только осознали то, что были не правы, но и уже стали менять свой образ жизни. Вывод: Вам надо не говорить, что Вы изменитесь, а уже показать определенные изменения и то, что Вы уже занялись собой! Если девушка увидит, что Вы уже стали другим, то есть большая вероятность, что Вы помиритесь и это будет сильнее того, что ей говорят другие. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)