Ребенок в 11 лет интересуется порно сайтами

Татьяна 22.08.2017

Здравствуйте! У моего мужа есть дочь 11 лет, она живёт с нами! Сегодня в телефоне у неё нашла ссылки на порно сайты! Я не знаю что делать,и как с ней поговорить об этом!

Здравствуйте, Татьяна!

Говорить с ребенком можно, если сформировался высокий уровень доверия между вами. Иначе, все разговоры могут иметь обратный эффект. То, что с ней происходит, может быть результатом психотравмы, полученной при разводе родителей. Поэтому, лучше, все-таки, девочку показать специалисту.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону