Ревность и недопонимание парня

Сабина 21.08.2017

Здраствуйте, меня зовут Сабина. В отношениях со своим парнем 4 месяца. Мы ровестники.(20 лет) За эти 4 месяца я отказалась от всего. От своих друзей, удалилась со всех социальных сетей, мне неразрешено брать звонки, общаться со своими подругами и видиться с ними. И сам он себе ничего такого не позволяет, хотя ему ничего не говорю. Он всегда говорит что я только его и он не хочет делить меня с кем-то. не разрешает никуда выходить, даже чтоб выйти в магазин я у него отпрашиваюсь. Говорит что очень сильно меня любит. Даже когда идем спать только тогда когда он скажет, делаю все как он скажет, если сдЕлаю с опозданием то начинаются разборки. Если честно я очень устала от этих отношений, но не могу отказаться от него потому что люблю очень сильно, что даже тепрлю все это. А ему это не понять и ему кажется что это нормально. Не знаю что делать дальше, как донести что это неправильно и я не его вещь и собственность

Здравствуйте Сабина!

А что по-Вашему такое любовь?

Если полное покорение и покорность, то да, Вы нашли то, что искали. Наслаждайтесь достигнутым.

А если всё-такие любовь это про другое, то дайте себе чёткое определение и работайте с любимым, чтобы он  тоже понял в чём прелесть этого понимания.

А если не согласен  интересоваться Вашим и мнением(пониманием), то это не любовь к Вам, а использование Вас для самоутверждения. Причём, с признаками психопатии.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.