Не могу расслабиться с женой

Александр Искандарович 21.08.2017

Не могу расслабиться с любимой женщиной. До начала всё как нужно, но на самом пике всё обрывается.Что мне делать? Как побороть эту проблему? Подскажите.

Кунцевич Светлана Владимировна

 Здравствуйте.Наверное ,прежде всего, исключить медицинские факторы-нет ли проблем со здоровьем.если я Вас правильно поняла речь идет о сексе?  у каждого - свое, очень индивидуальное сочетание факторов.  Хорошая новость в том, что все это -  чаще всего  временное и вполне устранимое нарушение.при обращении к специалистам лечится.и если есть постоянная любимая партнерша-лучше обращаться  с ней вместе.Секс-занятие парное).Всего Вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда