Стоит расстаться с парнем?

Аля 21.07.2011

Мне 23 года, парню 22. Мы встречаемся чуть больше полугода. Отношения по большей мере были на расстоянии, иногда были моменты, когда виделись довольно часто. Он любит, а я чувствую, что я не очень глубоко испытываю это чувство. Но мне с ним хорошо, хочу о нем заботиться, уверенна в нем. Проблема в том, что он военный и уехал за 1000 км от меня. Я работаю в своем городе и не могу сейчас все кинуть. Это означает очень редкие встречи и отношения по телефону и скайпу. И единственный выход , чтобы мы были вместе -- я должна ехать за ним. Хотя это не главное, но у меня тут квартира, работа, а там неизвестность. Он говорит, выдержит все ради того, чтобы потом быть вместе. И я выдержу. вот только знать или это все стоит делать. Он сказал, чтобы решила все немедленно: или я его жду или расходимся. я такой человек, что порвать отношения я не могу первая. мне очень неприятно и больно причинить такую боль другому. а с другой стороны, вдруг у нас потом все получится. у меня сейчас нету веских аргументов ни за отношения, ни против. и поэтому все так трудно. помогите, пожалуйста, разобраться в себе и ситуации.

Яковлева Александра Ивановна

"Вдруг, даже кошки не родятся", Аля, так говорят в Одессе.

И правильно делаешь, что ни на что не решаешься. А он сам себе противоречит: "Он говорит, выдержит все ради того"

 "Он сказал, чтобы решила все немедленно" - это как понимать?

Если выдержит, то пусть выдерживает. А он Вам условия, да ещё такие жесткие!

Аля проверяй его на выдержку. И на умение добиваться своего, быстро не поддавайся. И всё у тебя будет хорошо.

Удачи, Вам.