У меня есть девушка, но нравится парни

Кирилл 16.08.2017

Есть девушка, всё у нас хорошо в отношениях. Но к сожалению я начал замечать, что мне нравиться парни. И боюсь себе признаться что я гей. Мне 25 лет, хочу сделать девушке предложение. Но не знаю как быть с тем что мне нравиться парни. Когда просто даже вижу на улице парня, не могу оторвать глаз от него. Из-за этого не могу больно гулять с девушкой, приходиться выбирать такие места, где нет народу. А если парни с голым торсом это вообще странно, хочу в воображения сделать минет. Это болезнь? И есть ли лечение от гомосексуализма? Началось это всё в 20 лет. Когда расстался со своей девушкой.

Андросова София Измайловна

Кирилл, здравствуйте. На что я обратила внимание?  На две вещи.   Первое: страх того, что у Вас что-то ненормально. Так вот,  гомосексуализм  - это не болезнь. Следовательно, и лечения нет.  Вам, конечно,  стоит разобраться со своей ориентацией.   Вы пишите, что "все хорошо в отношениях", то есть  у вас есть с ней сексуальные отношения, и они Вас  удовлетворяют? Но Вы заметили, что Вас возбуждают и мужчины.  Вполне возможно, что вы бисексуал, это тоже не патология, так тоже бывает...  В каждом человеке есть элемент бисексуализма, у кого-то больше, у кого-то меньше.  И второе, о чем стоит подумать: мысли о мужчинах у Вас стали возникать после ссоры со своей девушкой. Может быть, это злость к женскому сословию, что-то про то, "вам, женщины, нельзя доверять!  А вот мы, мужчины, дело другое."  Может быть Вам стоит найти себе психолога, и вместе с ним попробовать разобраться со своими страхами. Успехов Вам. Если что-то отозвалось, звоните. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа