Как справиться с ревностью?

Женечка 16.08.2017

Здравствуйте! у меня проблемы с ревностью, подозревая о низкой самооценки !хотя выгляжу я отлично , миниатюрная блондинка с голубыми глазками и стройной фигурой !у моего молодого человека ,есть бывшая девушка и у них есть общий ребёнок и меня это смутила когда в первый раз об этом узнала и все время кажется ,что он к ней вернётся но он доказывает обратное и говорит ,что со мной ему лучше ! Были раньше проблемы с тем что в кафе он мог обсудить со мной и обсуждает не известную нам девушку и говорит что он бы её на раз попробовал , постоянные лайки другим девушкам были ранее , сейчас вроде все хорошо он всегда со мной и стаоаеттся для меня ,а загоны мои остались и я все время думаю ,что я наверное какая то не такая!что делать потрмогите ? Историки регулярные ! На 1 год отношений

Басов Дмитрий Александрович

Если вы все время думаете о том, что "я наверное не такая" найдите нормального психотерапевта и проработайте эту тему.

Если это связано только с этим парнем, то может лучше не мучиться, закончить отношения с ним и найти другого?