Муж не понимает, что для меня значит секс

Ksu 15.08.2017

Здравствуйте! Мне 29. Недавно вышла замуж, мужу досталась девственницей. Муж мой был моим другом до свадьбы 5 лет и я знаю всё о его похождениях до меня. Он работал долго в Турции и там женщины, сами понимаете, разрывали его на части. И он привык, лежит как король, руки в стороны и ублажай меня родная. А я, как выше писала, досталась ему девственницей. Я конечно многому с ним научилась, но не кончала ни разу. И сколько было разговоров, слез.. он протребитель в сексе.. Подскажите как еще дать понять что я хочу ласки, поцелуев, облизываний, не знаю, да просто внимания.. 5 минут ковыряния у меня там пальчиком ни к чему не приведет.

Здравствуйте,Ксю.Не важно ,каким королем был Ваш муж раньше.Важно делать и говорить то,что хотите Вы.Муж не должен догадываться,чего Вы хотите и каким способом и в течение какого времени.Переставлять ноги должны ему Вы.Он ведь делает то,что хочет.А Вы себя ставите изначально в унизительное положение,покорной и уступчивой,без права на женские удовольствия.Важно говорить-Если не сделаешь этого,завтра секса не получишь.Так как,я становлюсь без разрядки раздражительной и даже,могу заболеть.В частности,женскими болезнями.И,если муж Вас не слышит-переходите от слов к делу-не кормите,не стирайте,не спите ,не уважайте.Пока не проникнется уважением к Вам.Он боится Вашей решительности,и это может заставить его Вас уважать и следовать Вашим желаниям.Если быть решительной Вы не умеете,то вопрос переходит в русло заниженной ценности.И тогда,вначале важно будет научиться решительности и уверенности в себе,а потом выстраивать компромиссы с мужем.Обращайтесь,если будут трудности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград