Как вернуть прежние отношения сына?

Татьяна 15.08.2017

Добрый день. Помогите, не знаю как вернуть прежние отношения с сыном. Ему почти 18 лет. Почти 4 года назад я развелась с мужем и с сыном ушли к маме. После я познакомилась с теперешним мужем, у нас родился совместный ребенок.

Мой сын по началу ревновал меня к нему (это он мне недавно сказал), а сейчас просто со мною разговаривает с агрессией и в голосе нотки ненависти. Сын к младшему относится нормально, может посмеяться и поговорить к нему.

Он считает что я его променяла на другую семью, но это не так. я его люблю и об этом говорю ему а в ответ просто "АГА".

Как мне вернуть его доверие и не только. Помогите пожалуйста. Не хочу его потерять

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Татьяна!

Обычный ответ не поможет, не та ситуация...

Но!!!

Могу помочь решить вопрос за одну, максимум две, консультации.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве