Раздражаю мужа

Аля 14.08.2017

Добрый день! У меня есть такая проблема, я очень часто плачу. Для мужа все поводы пустяки, может это и так, но я видимо очень эмоциональна и меня часто что-то расстраивает. Но так же быстро я забываю это и могу улыбаться. А мужа мои слезы приводят в бешенство, он думает, что я слабая, хотя я так не считаю, может даже думает, что я пытаюсь вызвать жалость. Но я не пытаюсь, я плачу действительно от того, что меня что-то задело. Это может быть трогательный фильм, ссора с мужем, болезнь кошки, у меня это вызывает эмоции. Он говорит что это отклонения, что люди плачут, только когда что-то случается, когда кто-то умирает и т.д...Скажите, это действительно ненормально с моей стороны? Я правда слабая и другие так не делают? У нас происходят ссоры из-за этого, муж в бешенстве и мы решили узнать мнение человека со стороны. Что мне делать? И как себя вести. Спасибо

Здравствуйте Аля!

Возможно  и есть отклонение - гормональное.

Чтобы это проверить, надо сдать  анализ крови на гормоны.  На какие именно,  получите направление у эндокринолога.

Всего Вам доброго!

Будьте здоровы!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.