Нет поддержки от родителей

Алексей 11.08.2017

Мне 15 лет, вот сейчас закончиться лето и начнется 9 класс.

Я учусь как могу, сам. Но по основным предметам у меня 3 ( русский,англ яз, математика )

Я уже выбрал себе судьбу, к которой я стремлюсь (Адвокат. После открыть свою сеть аптек, т.е бизнесмен )

Я дипломатический человек, все проблемы решаю на словах и уверенно могу спорить с учителем по обществу ( если есть разногласия ).

Я читаю конституцию РФ, учу законы.

Но родители в меня не верят, даже не стараются. Мама может сказать я в тебя верю, но когда они ( мама с папой ) " отдыхают " я слышу их общее мнение в том, что я тупой, нечего у меня не получиться и единственный выход - это армия. Мой папа был военным, вот не давно ушел на пенсию. И свое мнение они подкрепляют тем, что мне дадут квартиру. Господи, я не хочу ВСЮ ЖИЗНЬ СЛУЖИТЬ. Я видел как мой папа работал военным, без выходных, почти без отпусков, он нечего не видел кроме работы и дома, и мама так же ( мама работает на швейной фабрике ).

Мама в лицо говорит одно, а за спиной другое... очень обидно.

Я не знаю что мне делать. Я прошу их поверить в меня. В ответ вижу улыбки, но за спиной они не меняют свое мнение.

Я очень хочу добиться всего САМ!!! Что бы исполнить свою мечту ( Приехать на машине моей мечты, у меня есть собственная квартира и все у меня хорошо, девушка) Что бы показать им, что они были не правы. Я стараюсь, стараюсь и так хочу их поддержки...

Уважаемый Алексей! Все родители любят своих тдетей как умеют. И Ваши родители тоже.

Алексей

Я учусь как могу, сам.

А как ещё возможно учиться? Не самому?

Алексей

уверенно могу спорить с учителем по обществу ( если есть разногласия ).

Это говорит о Вашем неуважении к более старшим и образованным людям. И это "не есть хорошо".

Алексей

Я не знаю что мне делать.

Ставить цели и добиваться. Тредно верить в блестящее будущее человека, который даже в школе учиться на тройки, Вы уж меня простите за резкость. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан