Любовные отношения

Дания 11.08.2017

Здравствуйте, мы с моим парнем встречаемся 2 года, почти как муж и жена, все знают о нас, но в последнее время он поругался и ушел снял себе девушку в кафе, я узнала об этом потому что искала до утра его, но я простила. Теперь недавно по вацапу читаю его переписки его одноклассник с Алматы знакомит его с девушкой какой то молодой, она в отпуск от Астаны 450 км , хотела еще в Астане по отдохнуть наверное, он ей пишет я могу приехать забрать тебя говорит. Она в последний момент отказалась приехать. Но вроде собирается, а он другу пишет, приедит встретимся с ней. Меня очень волнует это все, за 2 года у него такого не было, может я со своим характером, ревностью может, или безнаказанность то что измену сразу простила, не знаю что его подталкивает так поступать со мной? А со мной он нормально ведет, любит, вчера в кафе свозил, у меня дома ночевал, с работы забирает. У нас разница в возрасте 13 лет, я старше, но выгляжу очень молодо))) Может во мне проблема, может боюсь остаться одна, раньше с парнями почти тоже самое было, я ревновала, ругались ....

Дания, здравствуйте!

Разница в возрасте может быть и незаметна внешне.

Но в жизненном опыте и ценностях у Вас будут с молодым человеком разные измерения.

Вы не написали сколько лет Вам и, соответственно, молодому человеку.

Складывается впечатление, что он еще не получил достаточного количества впечатлений. Поэтому с радостью "принимает" в свою жизнь новые знакомства.

По поводу того, что у Вас повторяются ситуации, можно будет объективно сказать, если лично с Вами поработать.

Как выстраивать свою женскую позицию в отношениях - это основная тема, которую следуте разобрать.

Можете обратиться ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана