Ушла жена

АНДРЕЙ 09.08.2017

Здравствуйте! Разошлись с женой, точнее она ушла. Я ее очень люблю, хотя на какое-то время забывал об этом когда она была со мной. Очень тяжело сейчас. Нужна помощь.

Андрей, сочувствую Вам!  Уход, потеря отношений с человеком, действительно, дают нам понять как он нам дорог и ценен. Если есть возможность  с Вашей супругой обсудить какие мысли и чувства у Вас возникают в связи с ее уходом, то воспользуйтесь такой возможностью. Может этот разговор выведет вас на новый виток отношений. Но, если Ваша жена приняла окончательное решение, то придётся принять ее выбор. Завершение отношений не происходит одномоментно, у вас есть шанс показать супруге как Вы дорожите отношениями. Вы пишите, что сейчас очень тяжело. Не оставайтесь наедине со своими переживаниями, найдите небезразличных к Вам людей, поделитесь своим горем, получите поддержку от них. Это важно, чувства должны проживаться. Андрей, Вы так же можете обратиться за помощью к психологам Вашего города, лучше личная встреча.

С уважением Жанна Валерьевна

С уважением,Кийло Жанна Валерьевна, психолог г. Саратов