Я не хочу быть геем

Джафар 09.08.2017

Здраствуйте!Пожалуйста помогите мне,мне 21 лет и я чувствоваю что я гей.Накаченные парни пртвлекают мое внимание,уменя не когда не занимался с....м.Пожалуйста помогите мне!

Здравствуйте Джафар!

Рекомендую Вам получить консультацию врача-эндокринолога. Гормональный дисбаланс, естественный для Вашего возраста может влиять на влечение. Если гормоны привести в норму, всё может измениться.

Не паникуйте. За подробными рекомендациями можете обратиться лично ко мне.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Джафар, здравствуйте!

Вашу ситуацию и состояние необходимо проанализировать комплексно.

А именно:

1. Как выстраивались Ваши отношения в различных социумах в разные периоды жизни?

2. Какое в данное время дружеское окружение есть у Вас?

3. Опыт влюбленности.

4. Возраст, когда появились первые симпатии и к кому они были.

В ходе анализа выйдут и другие темы.

Не переживайте. Если Вы чего-то не хотите, то этого и не будет.

Нужно понять: в чем возникли Ваши сомнения и откуда появились убеждения.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана