Здоровье зависит от чего?

Наталья 09.08.2017

Здраствуйте мое здоровье не 100 процент,то у меня уныние и депрессия и гнев,срывы на животных,близких мне людей,мне кажется что я больна психологически не могу расслабиться и радоваться жизни.в чем секрет долголетия. На меня всегда обрушивается полоса не приятностей,после операции я совсем другая и смотрю по другому,где я работаю и чем занимаюсь(химчистка).Там всегда в нааряжении и конфликтная должность.Вообщем 12.08последний мой раб день.Я хочу работать по своей специальности(юристом).

Здравствуйте,Наталья.Все долгожители живут в согласии с собой,в первую очередь.То есть,они очень автономны,свободны и легко выражают свои чувства и мысли.Вам предстоит добиться этого же,если хотите приблизиться к психическому и телесному здоровью.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Работайте с ней долго,перечитывайте и внедряйте в новую жизнь.Еще более эффективна работа в личной терапии.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград