Мать выгоняет из дома

Сауле 08.08.2017

Здравствуйте, мне 43 года сейчас в декрете. Мать у меня жесткая, сейчас от нее нет житья, то я не так сделаю, не так убрала, всегда злая орет. У меня к ней появилась ненависть, мужа нет у меня, а вообще была замужем почти всю жизнь прожила с матерью. Дочке 1.2 месяца. Все родственники далеко живут в других городах.родных братьев и сестер нет.

Здравствуйте Сауле!

Ваша мама такими жёсткими мерами , похоже, пытается Вас отделить от себя.

Зачем?

Чтобы Вы обрели самостоятельность, встали на ноги, окрепли в трудностях, и взяли свою жизнь в свои руки.

Она , возможно, осознает, что держа Вас всю жизнь рядом с собой, плохо повлияла на Вас. И теперь, пытается отделить, чтобы не портить Вам жизнь.

Может, надеется, что так Вы быстрее  выйдете второй раз замуж.

Рекомендую Вам последовать её требованиям и уходить.

Со временем, всё наладится.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.