Как бросить курить?

Вячеслав 07.08.2017

Здравствуйте помогите бросить курить не могу уже лет 8 бросаю и через неделю закуриваю не хватает силы воли или нервы бывают сильные или просто хочется вдохнуть табачного дыма как поесть сладкого так и тут что делать помогите все перепробовал

Летучий Игорь Анатольевич

Вячеслав, здравствуйте. Бросить курить, основываясь на силе воли, практически не возможно... У Вас есть желание и это главное, но надо найти истинную причину и понять, что Вы получаете в результате курения. Поверьте, нервы, здесь не причем, тем более доказано, что курение наоборот, вызывает еще больший стресс, а не успокаивает человека. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, надо начинать с анализа, что бы найти причину, потом ее устранить, потом сделать эффективные упражнения, после чего Вы с легкостью бросите курить!  От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Вячеслав

хочется вдохнуть табачного дыма как поесть сладкого

Центры удовольствия от еды и табака находятся рядом друг с другом. Неудивительно, что вам хочется сладкого. Когда я бросил курить, то первое время ел пломбир пачками. В этом деле хорошо помогает классический гипноз. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!