Как переключиться на что нибудь другое?

Венера 19.07.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 23, ЕМУ 33...МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЖЕНАТ, МЫ МАЛО ПРОВОДИМ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ И МНЕ ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА....ИХ НИКОГДА НЕ ХВАТАЕТ, ИХ ВСЕГДА МАЛО.....И КОГДА НЕ ПОЛУЧАЮ ТО ЧЕГО ХОЧУ(НАПРИМЕР МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ,ХОТЯ ОБЕЩАЛ И ДО ПОСЛЕДНЕГО ГОВОРИЛ ЧТО ПРИЕДЕТ), НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ, ВСПОМИНАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГДА ТАКОЕ БЫЛО, КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ВСЕГДА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ, ЗВОНЮ ЕМУ И ТРЕБУЮ ЧТОБ ОН ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЛ, ЧТО Я ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ, И КОГДА ОН ГОВОРИТ НА ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ ЧТО НЕ ПРИЕДЕТ, Я НАЧИНАЮ УДАЛЯТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ С НИМ, ПЛАЧУ, РЕШАЮ ЧТО ВСЕ МЫ РАССТАЕМСЯ НАВСЕГДА, ЗВОНЮ ПОДРУГАМ - ЖАЛУЮСЬ, НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ.....ЗВОНЮ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЕМУ И СПРАШИВАЮ НУ ЧТО ТАМ КАК ДЕЛА ЧТО ДЕЛАЕШЬ....

P.S: да я знала на что я шла, но раньше было не так...раньше мы каждый день виделись... мне кажется что чувства у меня со временем только крепчают, а у него наоборот...мы встречаемся 2007 года, в 2010 мы расставались на год примерно из-за того что я ему начинала выносить мозг, потому что мне надо большего.... с мая этого года мы опять возобновили наши отношения.... как можно успокоиться и просто переключиться на что нибудь когда не получаешь то что хочешь, то чего ждешь???

Яковлева Александра Ивановна

Венера, здравствуйте. Человек не прекращает воспитание и образование и после того, как его родители уже не управляют этими процессами в его жизни.

Например, мне 41 год, но когда я понимаю, что жадничаю, то я себя всё ещё воспитываю. Я, например, нашла для себя очень интересную древнюю культуру, под названием йога, где применяется система "НеЯМА" - воспитание добродетели. И много лет изучаю, различные дыхательные техники и физические нагрузки.

Это не единственный способ заниматься своим характером, много способов и в других древних культурах.

Когда Вы обратитесь к ним, думаю, когда пройдет беспечная молодость и начнет увядать физическая красота и тогда вы начнете задумываться о том, внутреннем, что у Вас есть.

Венерочка, желаю Вам оставаться и молодой и, становясь старше с каждым годом - становится терпимей и добрей. У Вас  всё получится, ищите  тех, у кого этому можно научиться  -   И УЧИТЕСЬ!