У меня случаются панические атаки в машине

Ксения 05.08.2017

Здравствуйте! Мне 26 лет. Мне становится плохо, когда еду в машине! Учащается сердцебиение, потеют ладони, дикий страх и подступает тошнота. Я думала., что меня укачивает, но скорее всего это из-за па. Потому что мы ещё не поехали, а меня уже трясёт. Сижу часто дома поэтому, хотя езду на работу каждый день по 10 км. Как мне справиться с собой? Муж хочет на море поехать, а из-за меня мы не едем((( Я и сама хочу поплавать, но для меня это просто ад в машине ездить, я прям по 100 метров считаю, когда поездка закончится (((

Помощь врача психотерапевта согласно написанного вами просто необходима,кроме моральных трудностей,вы переживаете сильный телесный дискомфорт,который лучше откорректировать медикаментозное,что без мёд.образования специалиста не представляется возможным,а далее работать с первопричиной состояния.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар