Как мне быть?

Диана 05.08.2017

Замужем 10 лет. В последнее время стала очень крепко спать,хотя раньше сон всегда был чутким. Позже нашла у мужа снотворное. Решила притвориться что крепко сплю. Оказывается,пока я сплю он просто имеет меня. С сексом проблем не было. 3-4 раза в неделю. Поговорила,обещал больше так не делать. Через какое-то время ситуация вновь повторилась. Причём он все отрицает делая из меня полную дуру.приснилось..показалось

Алькаева Валентина Николаевна

Диана, добрый день!

Я бы рекомендовала Вашему мужу обратиться к психологу, важно понять, откуда причина влечения заниматься сексом со спящим человеком. Если не согласится один пойти, то обратиться вдвоем к семейному психологу. Постарайтесь настоять на этом, ведь речь идет, в том числе, и о Вашем здоровье

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза