Как добиться уплаты денег на содержания ребенка?

Валерия 04.08.2017

Здраствуйте мне 22 года,мужу 27,жили 2,5 года в браке год,на данный момент незнаю что делать муж не работает,я хочу развестись так как человек тянет на дно ,проблемы с работой уже очень давно я так поняла нет особого желания ,денег не дает на содержания себя и ребенка,а я сирота никого нет кроме дочки ей сейчас 11 месяцев.Как повлиять на человека

Здравствуйте,Валерия.Важно понять,что Вы никак не можете повлиять на человека,если он Вас не любит и семьей пренебрегает.Рассчитывайте на себя и свою решительность.Если Вы человек зависимый-будете терпеть и страдать.Если уверенная и целеустремленная-уйдете и начнете строить жизнь по новому.Важно разбираться в ситуации и действовать.Вам она виднее всех.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград