Поступки для доказательства верности парню

Виктория 01.08.2017

Отношения 9 мес, я изменила по глупости,т к не была уверена, что у нас серьезные отношения- он не говорил, что я ему нужна, а я не поняла этого, думала тупо секс... как доказать поступками , что больше не повторится того и что буду верной? очень хочу дальнейших с ним отношений.я- 41 год мед работник двое детей, он- 37,бизнесмен, женат

Виктория, здравствуйте!

как я правильно вас поняла - вы живете одна без мужа и у вас 2-е детей?

Вы изменили своему любовнику, думая, что у него не серьезные отношения и он об этом узнал и обвиняет Вас?

Вы хотите быть верной женатому мужчине?

Так он каждый день изменяет вам с женой! и Очень сложно говорить о серьезности его намерений. Что Вы и Он подрузумеваете под словом "серьезно"? То, что кроме секса у него есть еще чувства к вам? Конечно есть, вы ему по-мужски нравитесь, ему хорошо проводить с вами время, он отдыхает от семьи, вы обеспечиваете романтику в его жизни.... и др.

А что Вам Виктория нужно кроме секса? Ведь мужчина женат и я так понимаю из семьи он до сих пор не ушел к вам. Вам нужна семья или секс и романтика и ощущения того, что вы кому-то нравитесь, что поднимает вашу женскую самооценку?

Я возможно говорю резко, но давайте разбираться... Вам всего 41 год! Возможно Вы достойны большего, чем отношения с женатым мужчиной.

А перед ним не оправдявайтесь и видите себя непринужденно, вы же не клялись перед алтарем с ним в верности.... Не поднимайте сами эту тему, не заостряйтесь на ней. Если его отношения к вам серьезны, то он вернется, а так выбросте и начните  новую жизнь с еще лучшими ощущениями!

И По-моему ваш мужчина слишком много хочет! Может я не права, так как не знаю, что он дает вам взамен

На все эти вопросы вам поможет ответить психолог в личной консультации. И стать чуточку счастливее без чувства вины!

Леус Надежда Дмитриевна, психолог-психотерапевт, онлайн, Красноярск