Отношения с мамой

Натали 31.07.2017

Добрый вечер , помогите , пожалуйста . С недавнего времени моя мама перестала разговаривать со всеми членами семьи , не подпускает к себе , не объясняет в чем дело , я не знаю как с этим бороться . Она считает , что её не любят и так это себе внушила , что таков результат. Я не понимаю , как ей помочь . А ещё с мужем всегда были напряженные отношения , он всегда не ставил ниже себя . Помогите, как мне помочь матери ? Такая депрессия ... она все время летит в кровати , не кушает , что мы приготовим , на самом деле она такой человек активный и никогда минуты и не сидит . Ей 48 лет, она домохозяйка , а муж за это упрекает , хотя сам не дал работать. Она всегда вкусно готовила и готовит , а муж считает иначе . И так во всех мелочах он унмжает тем , что всем недоволен . Как мне быть ?

Уважаемая Натали! Чтобы ответить на Ваши вопросы, хорошо бы понять, о чьём муже идёт речь, сколько Вам лет, к каким специалистам обращались по поводу состояния Вашей мамы? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан