Как победить страх?

1056 1 ответов

шакизада 29.07.2017

Как бороться со страхом. мне 48 лет. боюсь одна оставаться дома. все время хожу куда нибудь в сопровождений мужа или родственников.

15 лет тому назад сидели за столом и праздновали день рождения подруги. чуть-чуть выпили. когда стали уходить одна девушка принесла письмо. там было написано в конце отправь это письмо . если не отправишь с тобой что-то случиться. В тот же день ночью не смогла спать. снились кошмары, права рука немела. короче до утра не спала. и потом каждый день такая история. потеряла сон. без света уже не сплю. на работу одна не могу идти. на остановке одна не могла стоять и ждать автобуса. в город за покупкой продуктами и одежной ездила с мамой. ездила по больницам сказали ЗОБ. лечили ЗОБ. сплю нормально. но страх до сих пор со мной. мужа никуда не отпускаю. он говорит что я ревную. но это не так. садится в такси боюсь, как будто он меня изнасилует или убьет. короче если мне предстоит поездка куда нибудь для меня это конец света

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Шакизада.

Со страхом мы не сможем справиться по переписке и тем более одноразовой. Позвоните. Мне или другому психологу. Нужны личные встречи. Помочь Вам можно и нужно.

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ