Проблемы в сексе

Ольга 27.07.2017

Моему мужу 47,он по 3 месяца на вахте и 1,5 месяца дома,при занятии

сексом он стал быстро кончать,а я остаюсь не удовлетворенной.Что делать,куда обратиться.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Ольга.

Мужу надо обратиться сначала к урологу (чтобы исключить возможные заболевания), а потом к психологу-сексологу, потому что чаще всего проблема быстрой эякуляции носит психологический характер (тем более, что муж подолгу отсутствует дома и ему приходится воздерживаться).

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса

Ольга! Вам нужно учиться взаимодействовать в сексуальной сфере. Если нет органических поражений, патологий, то это просто вопрос взаимопонимания и подстройки. Есть способы, помогающие отложить оргазм мужа и ускорить ваш. Только совместными усилиями и желанием помочь друг другу Вы сможете найти гармонию. Обратитесь на консультацию к сексологу или к семейному психологу, который поможет подобрать подходящие вашей паре техники и поможет достичь согласия.

Сырцева Елена Валериевна, психолог г. Абакан . Работа очно и в скайп.