Как поступить в любовном треугольнике?

Любовь 31.01.2011

Здравствуйте!Мне 20 лет.У меня возникла такая ситуация:Я живу гражданским браком 3 года,отношения,конечно,не очень,но любим друг друга.Тут недавно начала переписываться со своим парнем,которого любила с 14 лет,встречались несколько раз и я поняла что и его тоже до сих пор очень люблю.сейчас мечусь,не знаю как поступить в этом "любовном треугольнике".Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации.Заранее спасибо.

Любовь, здравствуйте.  Попробуйте, разобраться, а почему у Вас отношения не очень в гражданском браке? Может тогда Вы поймете то, что Вам нужно?