Парень бросил и не хочет отношений,хоть и любит

Наталья 25.07.2017

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Мне 20 лет.Я студентка.Мы с моим парнем встречались 2 года и 10 месяцев.Недавно он меня бросил из-за того,что ему все надоело как он сказал.Ему надоели скандалы,ссоры.А в последнее время он искал подвоха во всем.Это как он сказал.Сказал,что он не может простить за всё,что было хоть и очень хочет.Поэтому принял решение уйти.Я просила у него дать мне шанс,но он отказывается.Хотя я знаю,что он меня любит.Полностью сейчас он не хочет со мной общаться,я ала ему время.Я его очень люблю,а он меня.Но из-за своих обид,он не хочет строить со мной отношения.Помогите советом,что делать?Я хочу вновь быть с ним.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Наталья!

Пока по отношению к нему ничего не делайте. Просто подождите, дайте ему понять, что он хочет. Если сейчас форсировать события, будет только хуже.

В это время я рекомендую Вам понять, что зависит от Вас, чтобы Ваши с ним отношения были гармоничны.

Если нужна помощь, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве