Наверно страх отношений

Alexey 24.07.2017

Здравствуйте. Мне пока не удалось осознать до конца причину своего нездорового поведения. Немного о сути. Родился 20.09.1975, Алексей, женат не был, работаю программистом. Проблема как я догадываюсь в нездоровом восприятии или противоположного пола или отношений с ним. В чём это проявляется. За пока недолгую мою жизнь мне три раза пришлось заниматься сексом. Первый (в сауне) лет в 25 или в 28 трудно вспомнить. Второй раз, был в гостях, по ремонту компьютера. Возможно понравился хозяйке (незамужней). Попал в 12 дня, просидели проговорили до 6 вечера. Она предложила шампанского, я почему-то не смог отказаться. Темнело, мы уже были нетрезвыми. Я захотел уехать но почувствовал что она хотела чтобы я остался. Я остался, мне почему-то показалось что если уеду то ей будет очень больно. Когда дело дошло до отношений, у меня стучали зубы и тряслись руки. Третий раз был в гостях попал на день рожденья, выпил невероятно много и не смог устоять от желания незамужней хозяйки. Сейчас один. Боюсь что сопьюсь. Снимаю любой стресс спиртным, иногда до полной потери сознания.

Недавно прочитал замечательную книгу Алексея Капранова, креативный антивирус для мозга. Стал лучше понимать себя, но эту проблему не осознаю. Жизнь под спиртным тяжела, подумываю о смертельном случае, запланированном. Догадываюсь что я чего-то не понимаю, или неправильно думаю, осознаю.