Разрываюсь между двумя парнями

Бекзия 23.07.2017

Здравствуйте! Я не знаю как поступить правильно. У меня есть парень, мы с ним уже как год вместе. В отношениях поначалу было все отлично. Он меня любит, хорошо относится, заботиться. Сейчас мы далеко друг от друга. И общаемся редко. И у меня к нему чувства остывают. Я отдалась ему, просто была в порыве. Мы привязаны из-за секса к друг другу. Хочет жениться на меня, говорит на счет этого всегда. Но я не горю желанием выйти замуж за него. У нас с ним разные мысли, мы по разному смотрим на жизнь. Ему всегда не нравится что я говорю, говорит что я ещё ребенок, не выросла. Обидно за все это. Его отношение ко мне как будто я вещь какая-то, которую можно просто в конце концов выкинуть. Еще полгода назад я увидела переписку м другой девушкой он с ней встречался когда был далеко от меня. Я закатила истерику. Он попросил прощения, обещал что такого не повторится. После этого случая у меня всегда подозрения к нему. Ревновала всегда. Сейчас мы ведь далеко. Он кажись гуляет там по полной. А мне просто хочется внимания.

Недавно познакомилась с другим парнем. От него я получаю круглосуточное внимание, общение признание в любви. Он совсем другой. Всегда берет на себя инициативу. Не обижает меня. Мне с ним спокойно. Влюбилась в него по уши. Да и понимает меня он, поддерживает. Он знает что я в отношениях.

Не знаю как поступить правильно. Боюсь что потеряю обоих и останусь ни с чем. Что мне делать дальше?

Здравствуйте, Бекзия!

Бекзия

И у меня к нему чувства остывают.

Бекзия

Его отношение ко мне как будто я вещь какая-то, которую можно просто в конце концов выкинуть.

Бекзия

У нас с ним разные мысли, мы по разному смотрим на жизнь. Ему всегда не нравится что я говорю,

Что Вас удерживает в этих отношениях, тем боле. что рядом есть молодой человек, который заботится о Вас, и в которого Вы влюблены? Вам важно с этим розобраться, тогда Вы сможете выйти из ситуации любовного треугольника.

Почитайте в интернете про драматический треугольник Карпмана. Думаю, эта информация окажется для Вас поелзной. Если нужна помощь, обращайтесь. Я консультирую по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург