Как вернуть любимого?

Светлана 20.07.2017

Здравствуйте. Месяц назад сильно поругалась с молодым человеком, попросила собрать свои свои вещи и уйти (жили вместе в моей квартире). Он не хотел, говорил, что очень любит. Через несколько дней отошла, одумалась, попросила вернуться, но он напрочь отказался, более того, сказал, что даже пробовать больше со мной ничего не хочет. Чувствует себя так, будто его просто выбросили. В общем он очень сильно обиделся и я это прекрасно понимаю. Сто раз просила прощения, пережила сильный стресс (сейчас лечусь у психотерапевта). Мы с ним продолжаем общаться, он говорит, что какие-то чувства ещё остались, но он их старается подавить и простить меня не сможет. А я очень хочу наладить с ним отношения. Как убедить парня, что такое случилось в первый и последний раз? Я понимаю, что сделала очень грубо и неуважительно, что задела его достоинство. Но он даже слушать моих извинений не хочет.

Уважаемая Светлана! Мужчины обычно не прощают, если решение за них принимает женщина. Вы приняли решение, что ваша пара больше не существует.

Светлана

попросила собрать свои свои вещи и уйти (жили вместе в моей квартире).

В просторечии говорят "выгнала". Мне сложно представить, что есть мужчина, способный вынести такой удар по мужскому достоинству и самолюбию.

Светлана

сказал, что даже пробовать больше со мной ничего не хочет.

Возможно есть смысл научиться уважать чужое "нет".

Светлана

Как убедить парня, что такое случилось в первый и последний раз?

Помощь была бы более действенной, если бы вы спросили "Как мне научиться держать свои эмоции под контролем и не повторять своих ошибок?" Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан