Почему?

Надежда 20.07.2017

Здравствуйте. Мне скоро 21 год и у меня ни разу не было отношений. Я переживаю из за этого. Ведь с психологической точки зрения это ненормально

В чем запрос? Нет Вашего запроса, значит Ваша потребность не оформлена...да и описания Вашей жизни, хоть минимального нет. Возможно это похоже на Вашу жизнь - Вы мало знаетет себя - малознакомы с собой, мало интересны для себя и соответственно для других.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск