Почему я не могу выйти из депрессии?

анна 18.07.2017

Здравствуйте. Полтора года назад я потеряла своего не рождённого ребёнка. Пол года не было ни дня, что бы я не плакала. Потом надежда забеременеть снова, но пока не удаётся. Постоянно гоняю мысли, что не смогла выносить и родить. С этим трудно жить, и тяжело. Иногда в петлю хочется. Как с этим жить, подскажите?

Здравствуйте, Анна. Да, с чувством вины жить трудно. И забеременеть возможно из-за этого не удается + страх. Но надо идти дальше. Тяжелые испытания и даны нам для того, чтобы мы задавали себе "неудобные" вопросы, и шли дальше, познавая себя, меняясь, и меняя свою жизнь. Вот и Вам видимо, нужно разобраться с чем-то внутри себя, либо в отношениях. Информации мало для меня о Вас, чтобы предположить причины случившегося. И, чаще всего, из моего опыта исследования этой темы, детки (родившиеся или неродившиеся) являются нашими лучшими учителями и помощниками в нашей трансформации. Как правило с такими душами мы договариваемся о таком опыте перед воплощением на  Землю (говорю об этом уверенно как сертифицированный реинкарнационный терапевт). Чтобы принять факт потери ребенка, а именно это мешает Вам жить в полную силу после трагедии, хорошо бы почитать соответствующую литературу. Например,  Автор Роберт Шварц. План твоей души.  О смысле жизненных испытаний, которые мы выбираем себе еще до рождения. И конечно, я могу предложить свою профессиональную помощь по скайпу. Обращайтесь.

Желаю Вам понимания и радости.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог и регрессолог Волгоград