Постоянная тошнота

Александр 18.07.2017

Здравствуйте меня зовут Александр живу я на Донбассе в городе Торезе в промежутке 1,5-2года после боевых действий ухудшилось состояния здоровья уже как год постоянная тошнота скачки давления апатия раздражительность.Был в разных больницах сдавал множество анализов пил разные травы,ездил к бабушкам снимали порчи,но так и не к чему и не кто не дал конкретного результата как тошнит так и тошнит из-за моей болезни в семье разлад постоянные ссоры и т.д. подскажите пожалуйста может это все у меня на психологическом уровни.Что и как мне делать очень тяжело жить.За ранние спосибо

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Александр!

Александр

подскажите пожалуйста может это все у меня на психологическом уровни.

Да, может.

"Когда потребности души игнорируются, то тело начинает кричать." Причиной вашего нездоровья могут являться чувства, которые вытеснены вами и застряли на телесных блоках. Чувства - это энергия, которая требует выхода вовне. Если этого не происходит, то внутри тела создается напряжение. Хроническое напряжение приводит к затрудненной циркуляции крови. Сдавлению нервных окончаний и, как следствие, к нарушению обменных процессов в тканях. В следствии чего, возникает разбалансировка в работе организма, что выражается в разного рода симптомов.

Апатия и раздражения могут возникать от невозможности проявлять себя, заявлять о своих потребностях, осуществлять свои желания. Это вызывает гнев, возмущение. Но эти чувства вы подавляете. Могу предположить, что вы добавляете себе плохости тем, что ругаете и критикуете себя за слабость. Таким образом ,тошнота возникает в ответ на то, что вы не принимаете себя. Не можете переварить себя.

Александр

Что и как мне делать очень тяжело жить.

Понимаю, что тяжело так жить. Сочувствую вам. Если вы уже все способы перепробовали, то возможно решитесь попробовать психотерапию. Работа с психологом может помочь вам понять себя, разобраться в своих истинных желаниях и потребностях, найти способы и силы для реализации их в своей жизни.

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке