Как стать другим?

Руслан 17.07.2017

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста! Мне 22 года,и в 18 лет у меня был нетрадиционный секс с другом. Я очень сожалею об этом , и мне до сих пор противно. Но в 19 лет мне понравилась девушка. Мы сней встречались, и она меня очень возбуждала. Но потом нам пришлось расстаться. После этого все перевернулось верх дном. Мне стали нравиться мальчики, они меня до сих пор возбуждают. И что мне делать, я не знаю. Я в постоянной депрессии. Возможно ли мне стать натуралом, я хочу жить нормальной жизнью, иметь детей,и мне от самого себя отвращает. И я прошу Вас, не говорите,что мне придётся смириться и жить с этим. Я не хочу. Помогите,пожалуйста! Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Руслан.

Вам надо разобраться в своей сексуальности и в своих потребностях. Вы, похоже, запутались в этом всём. В нашей культуре гомосексуализм табуирован и часто это является причиной мучений при выборе своего пути для многих.

Надо хорошо понимать свою сексуальность прежде чем принимать решения.

Поработайте очно с психологом или сексологом.

Не надо себя насиловать или переделывать. Просто поймите, какой вы и что вам на самом деле нужно.

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто